ORIGEM |
FUNÇÃO |
TÍTULO |
NOME |
Confea |
Assistente Técnico do Confea |
|
Daniel José Anchieta de Souza |
Crea- |
Assistente Técnico do Crea |
|
Fernando Machado Laplace |
Confea |
Cons. Fed. membro da CEEP |
|
Carlos Batista das Neves |
Crea-AC |
Representante de Plenário |
Eng. Agrim. |
Jair Vicente Manoel |
Crea-AC |
Representante de Plenário Suplente |
|
Benedito Belon |
Crea-AL |
não tem representação |
|
|
Crea-AM |
sem representente |
|
|
Crea-AP |
Representante de Plenário |
Eng. Agrim. |
José Carvalho de Sousa |
Crea-BA |
Coordenadora Nacional Adjunta |
Eng. Agrim. |
Márcia Virgínia Cerqueira Santos |
Crea-CE |
Representante do Plenário |
Geog. |
Roberto Bruno Moreira Rebouças |
Crea-DF |
Representante do Plenário |
Geógrafo |
Armino Bernardes Filho |
Crea-ES |
sem representente |
|
|
Crea-GO |
Representante de Plenário |
Eng. Agrim. |
Deusimar Ferreira de Freitas |
Crea-MA |
sem representente |
|
|
Crea-MG |
Coordenador |
Eng. Agrim. |
Tarcísio dos Reis Vieira |
Crea-MS |
Representante do Plenário |
Eng. Agrim. |
Luiz Marcelo Verão da Fonseca |
Crea-MT |
Representante do Plenário |
Eng. Agrim. |
Carlos Roberto Michelini |
Crea-PA |
sem representente |
|
|
Crea-PB |
sem representente |
|
|
Crea-PE |
sem representente |
|
|
Crea-PI |
Coordenador |
Eng. Agrim. |
Rogério de Carvalho Véras |
Crea-PI |
Coordenador Adjunto |
Eng. Agrim. |
Ronildo Brabdão da Silba |
Crea-PR |
Representante de Plenário |
Eng. Cartógrafo |
Pedro Luís Faggion |
Crea-RJ |
Coordenador |
Geog. |
Sérgio da Costa Velho |
Crea-RJ |
Coordenador Adjunto |
Geog. |
Uiara Martins de Carvalho |
Crea-RN |
sem representente |
|
|
Crea-RO |
Representante de Plenário |
Geógrafo |
Ibaldaci dos Santos Ferreira |
Crea-RR |
sem representente |
|
|
Crea-RS |
Representante de Plenário |
Geog. |
Pablo Maciel da Silva |
Crea-SC |
Coordenador Nacional |
Eng. Agri |
Sebastião Adenir Branco |
Crea-SE |
sem representente |
|
|
Crea-SP |
Coordenador |
Eng. Agrim. E Seg. Trab. |
João Luiz Braguini |
Crea-TO |
sem representente |
|
|