ORIGEM |
FUNÇÃO |
TÍTULO |
NOME |
Confea |
Assistente Técnico do Confea |
Seg. do Trab. |
Bruno Lima Azevedo |
Crea |
Assistente Técnico do Crea/PE |
Seg. do Trab. |
Thiago Gomes Amorim Baptista |
Confea |
Cons. Fed. membro da CEEP |
Seg. do Trab. |
Ronald do Monte Santos |
CIAM |
Especialista da CIAM |
Seg. do Trab. |
|
Crea-AC |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Mateus Silva dos Santos |
Crea-AC |
|
|
|
Crea-AL |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Aloisio Ferreira de Souza Filho |
Crea-AL |
|
|
|
Crea-AM |
|
|
|
Crea-AM |
|
|
|
Crea-AP |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
André Maurício Cabral do Rosário |
Crea-AP |
|
|
|
Crea-BA |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Rodrigo Lobo Braga de Morais |
Crea-BA |
|
|
|
Crea-CE |
|
|
|
Crea-CE |
|
|
|
Crea-DF |
|
|
|
Crea-DF |
|
|
|
Crea-ES |
Coordenador |
Seg. do Trab. |
Rogério do Nascimento Ramos |
Crea-ES |
|
|
|
Crea-GO |
Coordenador |
Eng. Civ. e Seg. do Trab. |
Luiz Euripedes Ferreira Rosa |
Crea-GO |
|
|
|
Crea-MA |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Antonio Vilson Silva Dias |
Crea-MA |
|
|
|
Crea-MG |
Coordenador |
Seg. do Trab. |
José Raimundo Barnabé |
Crea-MG |
|
|
|
Crea-MS |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Luciana Macedo Silva |
Crea-MS |
|
|
|
Crea-MT |
Representante de Plenário |
Eng. Civil e Seg. do Trab. |
Aubeci Davi dos Reis |
Crea-MT |
|
|
|
Crea-PA |
Representante de Plenário |
Eng. Civ. e Seg. do Trab. |
Rui Dinamar Andrade |
Crea-PA |
|
|
|
Crea-PB |
|
Seg. do Trab. |
Julio Saraiva Torres Filho |
Crea-PB |
|
|
|
Crea-PE |
COORDENADOR NACIONAL |
Eng. Civ. e Seg. do Trab. |
Luiz Antônio de Melo |
Crea-PE |
|
|
|
Crea-PI |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Lúcio Vieira de Brito |
Crea-PI |
|
|
|
Crea-PR |
Coordenador |
Eng. Seg. do Trab. |
José Luiz de Souza |
Crea-PR |
|
|
|
Crea-RJ |
Coordenador |
Eng. Quim. e Seg. do Trab. |
Luiz Alexandre Mosca Cunha |
Crea-RJ |
|
|
|
Crea-RN |
Coordenador |
Seg. do Trab. |
Pedro Henrique Viana de Queiroz Rosas |
Crea-RN |
|
|
|
Crea-RO |
Representante de Plenário |
Seg. do Trab. |
Nilton Cesar Tolentino Costa |
Crea-RO |
|
|
|
Crea-RR |
|
|
|
Crea-RR |
|
|
|
Crea-RS |
Coordenador |
Eng. Seg. do Trab. |
Nelson Agostinho Burille |
Crea-RS |
|
|
|
Crea-SC |
Coordenador |
Seg. do Trab. |
Arthur Carlos da Silva Moreira |
Crea-SC |
|
|
|
Crea-SE |
Representante de Plenário |
|
Iara Machado Peixoto Sarmento |
Crea-SE |
|
|
|
Crea-SP |
Coordenador |
Eng. Civ. e Seg. do Trab. |
Hirilandes Alves |
Crea-SP |
|
|
|
Crea-TO |
Representante de Plenário |
Eng. Civ. e Seg. do Trab. |
Antônio Sávio Filho |
Crea-TO |
|
|
|